Главная Новости Политика Луценко позаботился, чтобы загранпаспорта выдавали ежедневно
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко позаботился, чтобы загранпаспорта выдавали ежедневно

7 марта 2008, 17:56
Поделитесь публикацией:
Луценко позаботился, чтобы загранпаспорта выдавали ежедневно

Введен ежедневный прием граждан в подразделах гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц в течение всей рабочей недели по оформлению и выдаче паспорта гражданина Украины для выезда за границу.

Соответствующее распоряжение подписал Министр внутренних дел Юрий Луценко, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

Как отметили в пресс-службе, кроме этого, за счет вакантных должностей, будет увеличено необходимое количество работников соответствующих подразделов на местах.

В то же время распоряжением министра запрещено использование работников "паспортной" службы для выполнения любых заданий, не предусмотренных положением о Департаменте гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц.

Как добавили в пресс-службе, внимание акцентировано также на повышении уровня технического обеспечения территориальных подразделов "паспортной" службы.

Так, для приобретения дополнительных автоматизированных рабочих мест введения информации и соответствующих технических средств предоставлено разрешение на привлечение средств специального фонда, которые поступают от предоставления подразделами службы ГИРФЛ платных услуг.

"Ввиду важности решения этих проблем, МВД Украины надеется на помощь и на органы местного самоуправления для закупки технических средств, необходимых для улучшения качества работы "паспортных" подразделов", — добавили в пресс-службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!