Главная Новости Политика Тимошенко снова отправилась в Брюссель
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко снова отправилась в Брюссель

10 марта 2008, 13:02
Поделитесь публикацией:
Тимошенко снова отправилась в Брюссель

Премьер министр Юлия Тимошенко отбыла в Брюссель (Бельгия) с двухдневным рабочим визитом для участия в 12-ом заседании Совета по вопросам сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом.

Вместе с Тимошенко в Брюссель также отбыли вице-премьер-министр Григорий Немыря, министр экономики Богдан Данилишин, министр топлива и энергетики Юрий Продан, замминистра иностранных дел Константин Елисеев.

Кроме того для участия в заседании, самостоятельно в Брюссель отправился председатель комитета Верховной Рады по вопросам Европейской интеграции Борис Тарасюк.

В понедельник Тимошенко встретится с Европейским круглым столом промышленников, а также вечером примет участие в конференции "Украина-ЕС".

Во вторник, 11 марта, Тимошенко встретится с представителями Европейского Еврейского Центра. После этого она примет участие в заседании Совета по сотрудничеству по завершении которого, Тимошенко совместно с представителями делегации ЕС проведут пресс-конференцию.

В этот же день, Тимошенко встретится представителем по вопросам совместной внешней политики и политики безопасности, Генеральным секретарем Совета Европейского Союза Хавьером Соланой.

Вечером, 11 марта, Тимошенко намерена вернуться в Киев.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!