Главная Новости Политика Черновецкий предложил Тимошенко дружбу
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий предложил Тимошенко дружбу

11 марта 2008, 19:47
Поделитесь публикацией:
Черновецкий предложил Тимошенко дружбу

Мэр Киева Леонид Черновецкий предлагает премьер-министру Юлии Тимошенко стать союзниками в вопросе решения проблем жизнедеятельности столицы. Об этом говорится в открытом письме Черновецкого к премьеру, текст которого есть у "proUA".

"Уважаемая Юлия Владимировна! Я, как Киевский городской голова, обращаюсь к Вам, как к Премьер-министру Украины, с предложением стать союзником в решении проблемных вопросов жизнедеятельности столицы", — говорится в письме.

В частности, в письме говорится о вопросе обеспечения киевлян качественной питьевой водой, вопросе экологической безопасности и транспортной инфраструктуры.

"Обращаюсь к вам, как к Премьер-министру Украины, с просьбой, чтобы уже в ближайшее время все перечисленные в "неотложном киевском пакете" меры были приняты в работу Кабинетом Министров, и мы могли бы объединить усилия для их скорейшей реализации. Ведь речь идет не только об интересах столицы нашего государства, ее жителей, а и о вопросе национального престижа в контексте подготовки к Евро-2012", — заявил Черновецкий.

Напомним, Черновецкий отказывается принимать участие в завтрашнем заседании Кабинета Министров.

Завтра должно состояться заседание Кабмина, на котором в частности планировалось заслушать отчет Киевского городского головы Черновецкого относительно выполнения законов и решения неотложных проблем столицы.

Министр внутренних дел Юрий Луценко не исключает, что Кабмин будет предлагать Главе государства уволить председателя Киевгорадминистрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!