Главная Новости Политика Арестован крымский депутат Аронов
commentss НОВОСТИ Все новости

Арестован крымский депутат Аронов

12 марта 2008, 13:18
Поделитесь публикацией:
Арестован крымский депутат Аронов

Во вторник, 11 марта, был арестован депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым Рувим Аронов, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

"Согласно решению суда Киевского района г. Одессы вчера, 11 марта 2008 года, был арестован Аронов Г. Л., депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым", — говорится в сообщении.

В пресс-службе отмечают, что с 17 августа 2006 года Аронов находился в межгосударственном розыске за совершение преступления в составе организованной преступной группировки "Башмаки", где возглавлял экономическое звено.

В последнее время, в связи с розыском, находился на нелегальном положении на территории государства Израиль.

2 марта этого года гражданин Аронов в ходе проведения оперативно — розыскных мероприятий был задержан в международном аэропорту "Борисполь".

Гражданин Аронов Р.Л. в составе организованного преступного формирования "Башмаки" привлекается к уголовной ответственности за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в частности "на заказ", с использованием огнестрельного оружия на территории Автономной Республики Крым и других регионов Украины. Кроме него, к уголовной ответственности привлекаются 24 участника данной организованной преступной группировки.

В ходе проведения оперативно — розыскных мероприятий и следственных действий у преступников были изъяты 4 единицы огнестрельного оружия, 2 гранаты, и 89 патронов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!