Главная Новости Политика У Черновецкого заявляют о рейдерской атаке «кучки политических спекулянтов»
commentss НОВОСТИ Все новости

У Черновецкого заявляют о рейдерской атаке «кучки политических спекулянтов»

13 марта 2008, 12:38
Поделитесь публикацией:
У Черновецкого заявляют о рейдерской атаке «кучки политических спекулянтов»

Фракцию Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете беспокоит категорическая безапелляционная позиция БЮТ по отношению к Киевской власти. Об этом говорится в заявлении блока, которым располагает "proUA".

По убеждению блока Черновецкого, вся деятельность БЮТ происходит в рамках президентской кампании 2009 года.

У Черновецкого напоминают, что по поручению правительства контролирующие органы тщательным образом проверяли деятельность киевской городской власти.

"Фракция Блока Леонида Черновицкого в Киевском городском совете заявляет о рейдерской атаке на столичную власть, что устроила кучка политических спекулянтов", — отмечается в сообщении.

На заседании правительства 12 марта лидер БЮТ не предоставила никаких документов, которые бы подтверждали ее популистские заявления и обвинения столичной власти, убеждены у Черновецкого.

Напомним, Кабинет Министров принял решение обратиться к Президенту Виктору Ющенко с просьбой уволить с должности председателя КГГА Леонида Черновецкого.

Руководитель Секретариата Президента Балога заявляет, что предложение правительства уволить Леонида Черновецкого с должности главы КГГА по правовым мотивам безосновательна, и поэтому неприемлема.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!