Главная Новости Политика «Нафтогаз» предложил промышленным предприятиям покупать газ у него, а не у Фирташа
commentss НОВОСТИ Все новости

«Нафтогаз» предложил промышленным предприятиям покупать газ у него, а не у Фирташа

17 марта 2008, 11:10
Поделитесь публикацией:
«Нафтогаз» предложил промышленным предприятиям покупать газ у него, а не у Фирташа

ДК "Газ Украины" начала заключение договоров на поставки природного газа для нужд промышленных потребителей на март текущего года, сообщили "proUA" в пресс-службе компании.

"С целью обеспечения надежного бесперебойного газоснабжения в марте промышленным потребителям, предупреждения случаев бездоговорного и безлимитного потребления природного газа, ДК "Газ Украины" предоставила промышленным предприятиям проект договора на поставку природного газа для срочного его рассмотрения и подписания", — говорится в сообщении.

Для составления прогнозного баланса потребления природного газа на март промышленными потребителями, ДК "Газ Украины" обращается с просьбой в течение двух дней подать заявки на объемы природного газа, которые предприятия планируют потребить в течение марта.

При определении предприятиями необходимых объемов природного газа на март, Компания предлагает исходить из финансово-хозяйственной деятельности и технологических процессов производства, а также с учетом плановых ресурсов газа, подтвержденных НАК "Нафтогаз Украины" через Объединенное диспетчерское управление ДК "Укртрансгаз". Предприятия должны также осуществить предварительную оплату за природный газ на март 2008 года.

В сообщ0ении также отмечается, что в соответствии с расчетным балансом поступления и распределения природного газа НАК "Нафтогаз Украины" подтвердила плановые ресурсы природного газа для нужд промышленных потребителей на март из ресурсов ДК "Газ Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!