Главная Новости Политика Сегодня в Раде – день оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в Раде – день оппозиции

19 марта 2008, 10:13
Поделитесь публикацией:
Сегодня в Раде – день оппозиции

Сегодня в парламенте впервые пройдет день оппозиции. Сегодняшний день представители оппозиции планируют посвятить рассмотрению социальных законопроектов, заверяет представитель Партии регионов Михаил Чечетов.

"Одним из первых мы планируем рассмотреть закон о референдуме. А кроме этого, мы выносим около восьми законопроектов относительно повышения социальных стандартов жизни людей и социальной защиты людей от невероятного роста цен. Пусть представители НУНС и БЮТ только не проголосуют, тогда мы расскажем", – отметил Чечетов.

Представители коалиции положительно расценивают саму идею проведения дня оппозиции и не исключают, что будут поддерживать законопроекты, предложенные оппозицией. Представитель "Нашей Украины – Народной самообороны" Олесь Доний: "Сама идея проводить раз в сессионную неделю день оппозиции достаточно интересна и может способствовать работоспособности парламента, ведь не будет подозрений со стороны оппозиции, что будут рассматриваться только законопроекты большинства. И если с их стороны будут исходить полезные законопроекты, то они, бесспорно, будут поддерживаться независимо от того, что они поданы не большинством, а оппозицией".

По материалам Радио "Свобода"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!