Главная Новости Политика Винский временно восстановил Шишкова директором «Борисполя»
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский временно восстановил Шишкова директором «Борисполя»

20 марта 2008, 12:29
Поделитесь публикацией:
Винский временно восстановил Шишкова директором «Борисполя»

Министр транспорта и связи Иосиф Винский восстановил Александра Шишкова в должности директора аэропорта "Борисполь", поскольку было принято соответствующее решение суда. Об этом министр сообщил сегодня журналистам, передает УНИАН.

По его словам, это временная мера: "Шишкова я восстановил в соответствии с решением суда, я не мог не выполнить решения суда. А в принципе, решен вопрос о том, что будет работать другой человек (в должности директора "Борисполя" — ред.), Шишков знает об этом и готов работать с этим человеком в качестве первого заместителя".

Напомним, в начале марта Винский заявил, что намерен уволить директора аэропорта "Борисполь". "Этот директор не способен сделать аэропорт "Борисполь" реальным лицом нашего государства. Мы подыскали человека, которые способен это сделать, на мой взгляд", — отметил он.

По его словам, решение о кандидатуре на этот пост принято, однако директор аэропорта пока не назначен. "Сейчас проводим технические процедуры, так как не хотят увольняться те, кто должен увольняться", — сказал Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!