Главная Новости Политика На встрече с НУНС Ющенко приказал во всем слушаться Балогу
commentss НОВОСТИ Все новости

На встрече с НУНС Ющенко приказал во всем слушаться Балогу

20 марта 2008, 14:50
Поделитесь публикацией:
На встрече с НУНС Ющенко приказал во всем слушаться Балогу

На встрече с частью фракции блока "Наша Украина – Народная Самооборона" Президент Украины Виктор Ющенко раскритиковал поведение "Народной Самообороны" в парламенте. Об этом в интервью "Главреду" сообщил народный депутат Давид Жвания, комментируя сегодняшнюю утреннюю встречу Президента с НУНС.

"Говорил Президент. Мы ни о чем не говорили. Он говорил о том, что мы ("Народная самооборона" — ред.) плохо понимаем тенденции и процессы, которые происходят в парламенте. И мы должны быть единой командой и слушать те команды, которые поступают… Намекнул, это в очень легкой форме сказано, он был удивлен нашим поведением", — рассказал Жвания о разговоре с Президентом. При этом он отказался уточнить, чем конкретно недоволен Ющенко.

Отвечая на вопрос, были ли какие-то установки от Президента на дальнейшее поведение депутатской группы "Народная Самооборона", Жвания заявил: "Как кулак, собранный в одну силу, слушать то, что скажет Балога. Сказал: "Балога – это я". А я сказал, что, в принципе, мы это знали и до того".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!