Главная Новости Политика Партия регионов еще не решила, кого послать на выборы мэра
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов еще не решила, кого послать на выборы мэра

21 марта 2008, 15:33
Поделитесь публикацией:
Партия регионов еще не решила, кого послать на выборы мэра

Лидер Киевской городской организации Партии регионов Василий Горбаль заявляет, что Партия регионов примет участие в досрочных выборах мэра Киева, но еще не определила свою кандидатуру. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, передает УНИАН.

По словам Горбаля, его партия обязательно будет принимать участие в выборах, в частности, она заинтересована в участии в выборах в Киевский городской совет.

Что касается кандидатуры от Партии регионов на выборы мэра, то Горбаль сказал, что этот вопрос обсуждается на уровне Киевской организации партии. Горбаль добавил, что при этом Киевская организация Партии регионов видит в качестве кандидата своего лидера, однако сам он считает, что, учитывая необходимость подготовки к президентским выборам и непосредственную связь выборов мэра Киева с ними, этот вопрос должен обсуждаться на более высоком партийном уровне.

Отвечая на уточняющий вопрос, может ли кандидатом от Партии регионов в таком случае стать Виктор Янукович, Горбаль сказал: "Я думаю, так вопрос не стоит".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!