Главная Новости Политика За милиционерами-курильщиками начал слежку спецпатруль
commentss НОВОСТИ Все новости

За милиционерами-курильщиками начал слежку спецпатруль

22 марта 2008, 12:37
Поделитесь публикацией:
За милиционерами-курильщиками начал слежку спецпатруль

За правоохранителями-курильщиками начали следить спецпатрули. Об этом заявил начальник главного управления МВД в Киеве Виталий Ярема, пишет "Сегодня".

"Каждую субботу во дворе Главного управления с самого утра мы собираем нарушителей, — заявил Ярема. — Они слушают лекцию и потом час занимаются строевой подготовкой".

Напомним, сотрудникам киевской милиции и Государственной автоинспекции запретили курение во время выполнения служебных обязанностей.

Как стало известно изданию, обращают внимание не только на сигареты, а на поведение и внешность (например, опрятность одежды) стражей порядка.

Восемь комендантских патрулей (в каждом составе по два человека) уже сейчас шерстят Киев и наблюдают, как работает милиция.

Как пишет издание, "проштрафившихся" следователей даже отправляют патрулировать улицы.

В следственном отделе одного из столичных райуправлений милиции рассказали, что проверяющие из Главка снимают нарушителей на видеокамеры а потом, в качестве наказания, отправляют следователей патрулировать улицы.

В свою очередь, курильщики недовольны. "У нас и так работа нервная, стрессы постоянные, а тут еще и покурить нельзя", — жалуется страж правопорядка Андрей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!