Главная Новости Политика Червоненко критикует Кабмин за недостаточное финансирование
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко критикует Кабмин за недостаточное финансирование

24 марта 2008, 09:19
Поделитесь публикацией:
Червоненко критикует Кабмин за недостаточное финансирование

Председатель Национального агентства по подготовке к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине Евгений Червоненко критикует Кабинет министров за недостаточное финансирование агентства. Об этом он заявил в интервью Радио "Свобода".

"…недостаточное финансирование. Кстати, Кабмин практически до сих пор не финансирует. А если я Вам скажу те статьи финансирования, то это смешно, у нас нельзя ни одной машины...", — сказал Червоненко.

По его словам, ему придется финансировать самому агентство и ряд проектов. "Опять, как и с финансированием Агентства, это будут мои частные деньги, львиная доля. Не дают денег – и все", — сказал Червоненко.

В то же время он отметил, что Евро-2012 обязательно состоится в Украине. "Я хочу успокоить людей: Евро будет, потому что собственный капитал, один на уровне сосисочной, а другой на уровне гостиницы, а другой на уровне стадиона или аэропорта, – верят в свою страну и уже делают...", — сказал Червоненко. ".Коломойский, Ярославский, Климов, Дыминский готов. Они готовы вкладывать, они вкладывают в свою страну", — добавил он.

"Главный тезис, который является моей религией в проекте Евро-2012, и я хочу сделать главный акцент: пока я руководитель Агентства, я должен делать все любым путями, потому что Украина, те люди, среди которых я живу и являюсь гражданином этой страны, не простят менеджерского провала. Поэтому моим главным лозунгом было: отделите Евро-2012 от политики вообще. Второй лозунг: вам в такси что важно – "шашечки" или ехать", — сказал Червоненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!