Главная Новости Политика Криль пока не планирует превращать «Гарт» в новую партию Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль пока не планирует превращать «Гарт» в новую партию Ющенко

25 марта 2008, 17:36
Поделитесь публикацией:
Криль пока не планирует превращать «Гарт» в новую партию Ющенко

Председатель фонда региональных инициатив "Гарт", народный депутат Игорь Криль заявляет, что создание политической партии на базе этого фонда в настоящий момент не планируется. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Если кому-то нужна партия, я могу ее создать. Но если все же она будет создаваться, то не теми людьми, о которых в настоящий момент все говорят", — отметил Криль.

В то же время он заявил, что "Гарт" поддерживает очень много политиков, и если новая пропрезидентская партия будет создаваться, то он об этом сообщит, а пока, по его словам, он не уполномочен говорить об этом.

В то же время Криль не ответил на вопрос о финансировании "Гарта", а лишь заявил, что есть очень много людей, которые поддерживают сегодня "Гарт".

Также Криль опроверг распространенную информацию относительно участия в "Гарте" Главы Секретариата президента Виктора Балоги.

"Балога не входит, не является членом или основателем "Гарта". Нас связывает то, что мы являемся единомышленниками. Балога поддерживает позицию Президента", — сказал Криль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!