Главная Новости Политика У Кириленко есть большие сомнения относительно единого кандидата в мэры Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

У Кириленко есть большие сомнения относительно единого кандидата в мэры Киева

25 марта 2008, 17:58
Поделитесь публикацией:
У Кириленко есть большие сомнения относительно единого кандидата в мэры Киева

У председателя НУНС Вячеслава Кириленко есть большие сомнения относительно возможности выдвижения единого кандидата от демократических сил на выборах мэра Киева. Об этом он сказал журналистам во время брифинга во Львове, пишет Львівський портал.

"По моему мнению, все партии из НУНС и БЮТ должны выдвинуть единого кандидата на выборах мэра Киева. Если это не состоится, то их победа будет очень усложнена, потому что они будут бороться не только против Черновецкого, но и отчасти между собой. Поэтому вынесение единого кандидата для нас задание номер один", — сказал Кириленко.

В то же время он заметил о своей скептической настоенности относительно такой возможности, потому что по меньшей мере две политических силы, которые входят в коалицию демократических сил, заявили, что будут принимать участие в выборах мэра, невзирая на любые решения.

Кириленко также отметил, что следует создать единый блок на выборах в Киевский горсовет из всех партий, кроме БЮТ, который уже заявил о своем отдельном участии в этих выборах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!