Главная Новости Политика Тимошенко просит не мешать приватизации. Иначе назовет фамилии
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко просит не мешать приватизации. Иначе назовет фамилии

26 марта 2008, 11:28
Поделитесь публикацией:
Тимошенко просит не мешать приватизации. Иначе назовет фамилии

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что если процесс приватизации будет саботироваться и в дальнейшем, то она назовет фамилии тех, кто это делает. Об этом она заявила на расширенном заседании правительства, передает корреспондент "proUA".

"Я не хочу сейчас говорить, какие лица, как и каким методом, рушат приватизацию. Однако если этот процесс будет продолжаться, то я как премьер-министр буду вынуждена назвать фамилии, документы, которыми саботируется приватизация, назвать интересы тех людей, которые приватизацию саботируют", — заявила Тимошенко.

При этом она отметила, что приватизация саботируется по двум причинам: "Для того, чтобы не дать Кабмину привлечь в бюджет около 9 млрд. гривен, а также для того, чтобы не дать Кабмину продолжить программу возвращения вкладов".

Она также сообщила, что намерена провести следующее заседание правительства открытым и в ходе него продемонстрировать динамику работы бывшего металлургического комбината "Криворожсталь" после ее повторной приватизации в конце 2005 года.

"Я хочу показать результаты работы "Криворожстали"… Я хочу показать, какая там зарплата, как увеличились налоги", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!