Главная Новости Политика «НУ» хочет единый список с БЮТ и Кличко на выборах в Киеве. Во главе с единым кандидатом
commentss НОВОСТИ Все новости

«НУ» хочет единый список с БЮТ и Кличко на выборах в Киеве. Во главе с единым кандидатом

27 марта 2008, 11:19
Поделитесь публикацией:
«НУ» хочет единый список с БЮТ и Кличко на выборах в Киеве. Во главе с единым кандидатом

Киевская городская организация партии "Наша Украина" обращается к БЮТ и блоку Виталия Кличко с предложением согласовать единого кандидата, который бы возглавил единый избирательный список демократических сил в Киевсовет. Такое решение Совет киевской "Нашей Украины" принял 26 марта, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

Совет киевской городской организации "Нашей Украины" "надеется на то, что коллеги из демократической коалиции и блока Виталия Кличко найдут в себе достаточно мудрости и ответственности для принятия важного для киевлян решения о выдвижении единого кандидата в мэры и формировании единого списка в Киевсовет".

По мнению киевских "нашеукраинцев", это единственный вариант, который будет гарантировать отстранение Леонида Черновецкого от власти. Любые другие варианты почти стопроцентно приводят к переизбранию Черновецкого городским головой, уверены в городской организации партии.

"Ответственность за его (Черновецкого – ред.) возможную реинкарнацию на этой должности будут нести те политические силы, которые сегодня безапелляционно заявляют о своих амбициях относительно собственных кандидатов в мэры", — говорится в сообщении.

Напомним, вчера, 26 марта по инициативе БЮТ был объявлен перерыв в переговорах относительно возможности выдвижения единого кандидата в мэры от демократических сил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!