Главная Новости Политика Балога надеется, что Тимошенко поддержит Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога надеется, что Тимошенко поддержит Кличко

27 марта 2008, 18:49
Поделитесь публикацией:
Балога надеется, что Тимошенко поддержит Кличко

Глава Секретариата Президента Виктор Балога заявил, что демократическая коалиция должна как можно скорее определиться с единой кандидатурой на должность Киевского городского головы. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

"Единственный смысл любых действий, а особенно выборов, в городе — это обеспечение интересов его жителей", — отметил Балога.

Он выразил убеждение, что как можно лучше защитить интересы киевлян может только крепкая коалиция демократических сил, которые вместе пользуются доверием и поддержкой подавляющего большинства жителей города.

"Сейчас не время для парада амбиций или политических торгов. Киевская община вправе ожидать последовательных и ответственных шагов от тех, кому доверяет", — подчеркнул глава Секретариата Президента.

Он отметил, что в этом контексте логично выглядит выраженная Вячеславом Кириленко и Юрием Луценко поддержка кандидатуры Виталия Кличко на должность Киевского городского головы. Глава Секретариата Президента надеется, что и Юлия Тимошенко поддержит такой выбор партнеров в Демократической коалиции.

По мнению Главы президентского Секретариата, такая позиция избавит киевские выборы от излишней интриги и позволит всем органам власти сконцентрироваться на выполнении своих непосредственных заданий. "Ведь граждане вряд ли поймут позицию: "Правительство закрыто. Все ушли на выборы в Киеве", — отметил Глава Секретариата Президента Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!