Главная Новости Политика На НТН сняли с эфира выпуски новостей в выходные и сокращают штат
commentss НОВОСТИ Все новости

На НТН сняли с эфира выпуски новостей в выходные и сокращают штат

31 марта 2008, 16:04
Поделитесь публикацией:
На НТН сняли с эфира выпуски новостей в выходные и сокращают штат

Из эфира телеканала НТН сняты субботние и воскресные выпуски информационной программы "Вчасно. Про головне". В связи с уменьшением количества выпусков новостей также планируется сокращение штата информационной службы телеканала. Об этом сообщил генеральный продюсер НТН Глеб Корнилов, передает "Телекритика".

"Из маркетинговых рассуждений канал принял решение прекратить выход новостей в выходные. Как показал анализ рейтингов и качественного состава аудитории этих выпусков, они имеют наибольшее отклонение от плановых показателей, принятых каналом на этот год", — объяснил это решение Корнилов.

По его словам, сокращение выпусков новостей в уикенд позволит информационной службе канала перейти на простой и эффективный график работы "и сосредоточиться на повышении рейтингов выпусков новостей в будни".

"Конечно, это приведет к определенному сокращению штата. Но мы считаем это нормальным рабочим процессом оптимизации, который время от времени проводит любая коммерческая структура, если у нее тем или иным образом меняются целевые ориентиры", — сказал он.

В то же время, добавил Корнилов, что последующего сокращения объемов информационного вещания на канале не планируется.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!