Главная Новости Политика Павленко послал Сироту к психиатру
commentss НОВОСТИ Все новости

Павленко послал Сироту к психиатру

2 апреля 2008, 12:26
Поделитесь публикацией:
Павленко послал Сироту к психиатру

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко посоветовал народному депутату от Блока Литвина Михаилу Сироте обратиться к психиатру. Об этом он сообщил вчера на пресс-конференции в Одессе, передает "Одесинформ".

Павленко выразил мнение, что Сирота должен понести материальную ответственность за свои заявления об одесском детском доме "Жемчужинка" (о том, что там якобы систематически насилуют малышей в возрасте 3 — 6 лет).

Министр пояснил, что предложил парламентарию приехать в Одессу вместе, но тот "испугался и отказался". По словам Павленко, разговаривать с ним депутат согласен "только через генерального прокурора".

Павленко добавил, что лидер одноименного блока Владимир Литвин планирует в ближайшие дни приехать в Одессу извиниться за действия члена фракции.

В свою очередь, губернатор Николай Сердюк назвал утверждения нардепа "черным пиаром": "При наличии фактов Сирота "обратился бы в прокуратуру или Службу безопасности Украины".

Директор детдома Светлана Петрова отметила, что в отношении депутата подано 32 иска: от каждого воспитанника и от нее, как опекуна малышей. Если суд решит дело в пользу учреждения, исковые суммы должны поступить на банковские счета ребят.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!