Главная Новости Политика Херсонский губернатор пообещал установить в городе надписи, что мусор принадлежит мэру
commentss НОВОСТИ Все новости

Херсонский губернатор пообещал установить в городе надписи, что мусор принадлежит мэру

4 апреля 2008, 19:05
Поделитесь публикацией:
Херсонский губернатор пообещал установить в городе надписи, что мусор принадлежит мэру

Председатель Херсонской областной госадминистрации Борис Силенков планирует установить возле мусорников в областном центре специальные знаки с надписью: "Этот мусор принадлежит городскому председателю Херсона Владимиру Сальдо". Об этом он заявил в прямом эфире местного телевидения, передает УНИАН.

Такие знаки уже изготовляются и вскоре первые из них должны появиться возле мусорников на улицах и во дворах домов. Также будет обеспечена надежная защита этих знаков, чтобы их не забирали от куч мусора и не уничтожали, рассказал Силенков.

Как пояснил Силенков, такое его решение вызвано ненадлежащим выполнением властью Херсона его распоряжения от 24 марта "О проведении в областном центре 29 марта 2008 года субботника по санитарной очистке и благоустройству городских парков под лозунгом "Херсон – не мусорник".

Херсонский горисполком не выделил для толоки надлежащего количества средств и спецтехники, что осложнило работу участников мероприятия, в частности работников облгосадминистрации и ее структурных подразделений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!