Главная Новости Политика Рада на этой неделе не будет заниматься Добкиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада на этой неделе не будет заниматься Добкиным

7 апреля 2008, 12:48
Поделитесь публикацией:
Рада на этой неделе не будет заниматься Добкиным

Верховная Рада на этой неделе не будет рассматривать проект постановления о перевыборах руководства Харькова. Об этом сегодня сообщил спикер Арсений Яценюк по итогам согласительно совета, передает корреспондент "proUA".

"Что касается заполитизированных вопросов, таких как по городу Харькову, то в том случае, если заседание временной следственной комиссии было, то мы заслушаем информацию и не более. Включения (этих вопросов в повестку дня – ред.) не будет на этом пленарном заседании", — сказал Яценюк.

По словам Яценюка, в четверг, 10 апреля, Рада планирует рассмотреть ряд законопроектов, касающихся вступления Украины во ВТО.

Он также сообщил, что в пятницу, 11 апреля, состоится час вопросов к правительству, а также планируется заслушать информацию Национального банка о состоянии денежно-кредитного рынка в Украине.

Далее в повестке дня, отметил Яценюк, в основном идут экономические законопроекты, несколько из них из коалиционного соглашения.

"Надеюсь, что следующая неделя будет спокойной и результативной", — сказал Яценюк, при этом он добавил, что было принято решение по тематическим дням, и следующая пятница, 18 апреля, будет в ВР посвящена земельным вопросам.

Яценюк также затруднился спрогнозировать, будет ли рассмотрен на этой пленарной неделе вопрос об избрании вице-спикеров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!