Главная Новости Политика В отместку за свое увольнение Свирко заберет себе домен eizvestia.info
commentss НОВОСТИ Все новости

В отместку за свое увольнение Свирко заберет себе домен eizvestia.info

8 апреля 2008, 09:51
Поделитесь публикацией:
В отместку за свое увольнение Свирко заберет себе домен eizvestia.info

Юрий Свирко, уволенный с должности и. о. главного редактора газеты "Экономические известия", намерен развивать новостной портал, на базе которого впоследствии будет создана печатная газета. Для этого он попытается использовать домен eizvestia.info. Об этом он сообщил "МедиаБизнесу".

"Меня угрозами заставили продать этот домен за $1000 холдингу "Медиа инвест груп". Однако деньги за домен до сих пор не перечислили. Я надеюсь, что домен мне отдадут по-хорошему. В случае, если этого не произойдёт, я не исключаю возможности обращения в хозяйственный суд", — сообщил Свирко.

Ближе к осени на базе портала планируется создать печатное издание – ежедневную газету "Э-известия".

По словам Юрия Свирко, на стадии интернет-версии издания финансировать проект будет он сам. Для запуска печатной версии планируется привлечь инвестора.

Напомним, 7 апреля Юрия Свирко уволили с занимаемой должности.

"Медиа Инвест Групп" выпускает ежедневную деловую газету "Экономические известия", сетевой региональный еженедельник "Статус. Економічні відомості", еженедельный деловой журнал "Эксперт Украина", англоязычный журнал Expert Ukraine, журналы "Вещь", LQ, LQ Driver, Driver, "Металл", владеет Интернет-проектами izvestia.info и ubp.com.ua. В состав холдинга входят также сейлз-хаус MS Media и сбытовая компания СМГ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!