Главная Новости Политика В МВД уточняют, что убийство директора «Озерки» почти раскрыто
commentss НОВОСТИ Все новости

В МВД уточняют, что убийство директора «Озерки» почти раскрыто

8 апреля 2008, 09:53
Поделитесь публикацией:
В МВД уточняют, что убийство директора «Озерки» почти раскрыто

Дело об убийстве Владимира Воробьева, исполняющего обязанности директора ОАО "Центральный рынок" находится в процессе расследования. Об этом заявили в ДСО МВС, комментируя появившуюся вчера в СМИ информацию со ссылкой на начальник УМВД Украины в Днепропетровской области генерал-лейтенанта милиции Александр Бобылева, пишет "Сегодня".

В свою очередь начальник ДСО Днепропетровского облуправления милиции Алексей Щербатов заверил, что его шеф сказал "об оперативном" раскрытии убийства Воробьева, а настоящее раскрытие "будет тогда, когда дело передадут в суд".

Как стало известно, по делу Воробьева действительно арестованы несколько человек. Они дают признательные показания, указывая на организаторов, мотивы и обстоятельства преступления. Однако сыщики побаиваются, как бы эти люди не пошли в отказ и не заявили, что их вынудили во всем сознаться под пытками.

"Заданный Бобылеву вопрос не был запланированным и прозвучал для генерала неожиданно, а он на него ответил на свой страх и риск, без согласования с руководством МВД, — сообщили источники в прокуратуре. — После этого замминистра МВД Владимир Евдокимов распорядился строго-настрого засекретить всю информацию, связанную с "Озеркой"

Напомним, ночью 14 декабря 2006 года в Днепропетровске неизвестными был застрелен гражданин России Владимир Воробьев, исполняющий обязанности директора ОАО "Центральный рынок".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!