Главная Новости Политика Тимошенко обещает сделать все, чтобы Украина получила ПДЧ
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обещает сделать все, чтобы Украина получила ПДЧ

8 апреля 2008, 11:20
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обещает сделать все, чтобы Украина получила ПДЧ

Кабинет Министров обеспечит надлежащую координацию и полное выполнение мероприятий Целевого плана Украина – НАТО на 2008 год. В этом заверила премьер-министр Юлия Тимошенко, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

"Значительно больше внимания со стороны правительства будет уделяться процессу информирования общественности по вопросам евроатлантической интеграции – как путем увеличения соответствующих расходов из бюджета, так и путем обеспечения постоянного сотрудничества власти и неправительственных организаций в этом вопросе. Мы заинтересованы в новом качестве публичного диалога", — заявила Тимошенко.

Премьер считает решение НАТО "абсолютно позитивным – потому что в нём объективно зафиксирован нынешний уровень и перспектива развития взаимоотношений Украины с Альянсом".

Также Тимошенко убеждена, что своим решением Альянс, фактически, призывал Украину интенсифицировать практическую работу, направленную на завершение необходимых реформ, отметив, что успехи на этом пути получат соответствующую оценку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!