Главная Новости Политика Кличко предложил Тимошенко унять свои амбиции и поддержать его
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко предложил Тимошенко унять свои амбиции и поддержать его

10 апреля 2008, 08:17
Поделитесь публикацией:
Кличко предложил Тимошенко унять свои амбиции и поддержать его

Претендент на должность Киевского городского председателя Виталий Кличко исключает возможность снятия им своей кандидатуры на досрочных выборах мэра. Так он прокомментировал заявление лидера БЮТ, премьер-министра Юлии Тимошенко, сообщила пресс-служба Блока Кличко.

"Мое решение принимать участие в выборах мэра Киева является взвешенным и окончательным. Рубикон перейден. Я никогда и ни при каких обстоятельствах не буду снимать свою кандидатуру", — подчеркнул Кличко.

По его убеждению, выдвижение единой кандидатуры от демократических сил является предметом переговоров и договоренностей, а не громких заявлений для прессы.

"Если мы действительно, а не на словах хотим победить режим Черновецкого, и хотим, чтобы справедливость восторжествовала, тогда мы должны унять свои амбиции и выступить единым фронтом", — добавил Кличко.

Напомним, Юлия Тимошенко выразила надежду, что Виталий Кличко снимет свою кандидатуру в интересах кандидата от БЮТ на выборах мэра Киева.

"Кандидат от БЮТ пройдет до конца всю избирательную кампанию, и я надеюсь, что господин Кличко поддержит в конце избирательной кампании нашу кандидатуру", — сказала Тимошенко.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!