Главная Новости Политика У Ющенко просят Раду не рассматривать экономические законопроекты Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко просят Раду не рассматривать экономические законопроекты Президента

10 апреля 2008, 10:38
Поделитесь публикацией:
У Ющенко просят Раду не рассматривать экономические законопроекты Президента

Секретариат Президента обратился к Верховной Раде с просьбой не рассматривать ряд экономических законопроектов, внесенных Главой государства Виктором Ющенко. Об этом сообщил сегодня на заседании парламента председатель ВР Арсений Яценюк, передает УНИАН.

Он отметил, что речь идет о проекте Закона "О рыночном надзоре" и о проекте Закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно разрешения на размещение малой архитектурной формы)".

При этом спикер подчеркнул, что за последние два дня "мы с вами исключительно по политическим мотивам завалили несколько ключевых законопроектов, которые касаются предпринимательства".

Напомним, на текущей пленарной неделе народные депутаты не поддержали ни один из президентских законопроектов, в том числе те, которые касались развития предпринимательства.

Яценюк предложил в понедельник на Согласительном совете провести консультации относительно законопроектов, которые касаются дерегулирования предпринимательства и упрощения работы предпринимателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!