Главная Новости Политика У блока Омельченко появился двойник
commentss НОВОСТИ Все новости

У блока Омельченко появился двойник

10 апреля 2008, 13:00
Поделитесь публикацией:
У блока Омельченко появился двойник

Киевские городские организации партии "Социал-демократический союз" и Украинской морской партии создали Блок Александра Омельченко на выборы Киевского городского совета. Об этом сказал депутат Киевсовета Владимир Присяжнюк, открывая межпартийную конференцию участников созданного блока, передают "Українські новини".

По его словам, решение о создании блока было принято горорганизациями 2 апреля.

Вместе с тем народный депутат от блока "Наша Украина — Народная Самооборона", экс-мэр Киева Александр Омельченко заявил, что не причастен к Блоку Омельченко Александра Александровича, который намерены создать горорганизации Партии малого и среднего бизнеса и партии "Народна влада".

Он считает, что к возможному созданию блока-двойника причастны люди из окружения мэра Киева Леонида Черновецкого и люди, близкие к бизнесмену Андрею Иванову.

Омельченко заявил, что блок, который он возглавляет, будет обращаться в суд с требованием снять с выборов блок-двойник, если тот будет создан и будет участвовать в выборах Киевсовета.

Напомним, Киевские горорганизации Партии малого и среднего бизнеса и партии "Народна влада" намерены создать Блок "Омельченко Александра Александровича" для участия в выборах Киевского горсовета.

Омельченко решил выдвинуть свою кандидатуру в мэры Киева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!