Главная Новости Политика Тимошенко забыла, как зовут Семенюк, и назвала ее Симоненко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко забыла, как зовут Семенюк, и назвала ее Симоненко

11 апреля 2008, 11:02
Поделитесь публикацией:
Тимошенко забыла, как зовут Семенюк, и назвала ее Симоненко

Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает президента Виктора Ющенко упразднить указ, которым он остановил изменение руководства Фонда госимущества. Об этом она заявила сегодня с трибуны парламента во время часа правительства, передает корреспондент "proUA".

"Я хочу обратиться сейчас к Президенту все же упразднить свой указ, которым он остановил изменение руководства ФГУ и оставил там социалистку Симоненко.. Как ее фамилия? Семенюк.. прошу прощение, — сказала Тимошенко.

По ее словам, сегодня в ФГУ "фактически не просто саботаж, а там преступная группировка, которая сохраняется при власти".

Напомним, Президент Виктор Ющенко остановил действие распоряжений Кабинета Министров от 6 февраля про освобождение с должностей руководителей Фонда государственного имущества, о назначении в связи с выявлением фактов нарушения законодательства должностными лицами ФГИУ служебного расследования и об отстранении на период проведения этого расследования Валентины Семенюк от выполнения полномочий Председателя Фонда государственного имущества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!