Главная Новости Политика Семенюк-Самсоненко стала кандидатом в президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

Семенюк-Самсоненко стала кандидатом в президенты

13 апреля 2008, 12:59
Поделитесь публикацией:
Семенюк-Самсоненко стала кандидатом в президенты

Социалистическая партия Украины избрала кандидатом в Президенты Украины от своей партии председателя Фонда госимущества Валентину Семенюк-Самсоненко. Такое решение утвердил внеочередной съезд СПУ 12 апреля, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

За кандидатуру Семенюк-Самсоненко отдали голоса 128 делегатов, тогда как за Станислава Николаенка — 117 делегатов съезда.

Как отметила Семенюк-Самсоненко, будет сформирован штаб, и весь год будут длиться ее поездки по регионам. Она подчеркнула, что теперь "Юлия Тимошенко не только вспомнит мою фамилию, но и запомнит ее надолго".

Мороз подчеркнул, что выдвижение кандидата на президентские выборы на этом партийном съезде позволит вести агитационную кампанию, разъясняя позицию партии относительно актуальных для общества вопросов. Он отметил, что главными заданиями партии считает возвращение ее во власть, "в высокую политику".

Напомним, 11 апреля премьер-министр Юлия Тимошенко во время выступления в Верховной Раде забыла фамилию Семенюк и назвала ее Симоненко.

"Я хочу обратиться сейчас к Президенту все же упразднить свой указ, которым он остановил смену руководства ФГУ и оставил там социалистку Симоненко.. Как ее фамилия? Семенюк.. прошу прощение" , — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!