Главная Новости Политика БЮТ призвал Ющенко определиться, кто ему более дорог: Тимошенко или Янукович
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ призвал Ющенко определиться, кто ему более дорог: Тимошенко или Янукович

16 апреля 2008, 10:54
Поделитесь публикацией:
БЮТ призвал Ющенко определиться, кто ему более дорог: Тимошенко или Янукович

Фракция БЮТ просит Президента Виктора Ющенко определиться, с каким правительством он хочет работать: с правительством Юлии Тимошенко или с оппозиционным правительством Виктора Януковича. Такое заявление с трибуны Верховной Рады сделал народный депутат от БЮТ Николай Томенко, передает корреспондент "proUA".

"Мы хотели бы обратиться к Президенту и сказать Виктору Андреевичу: если сегодня он считает своим правительством Секретариат Президента, или СНБО, куда каждый день переходят министры оппозиционного правительства Януковича, то он должен мужественно и откровенно сказать украинскому народу о том, что не доверяет этому правительству (правительству Тимошенко – ред.), пусть отправляет в отставку правительство Тимошенко и работает с новым оппозиционным правительством Януковича", — заявил Томенко.

"Если это не будет сделано, мы хотели бы, чтобы Президент сказал другое: он работает с правительством, и ежедневные совещания, когда даются указания областным администрациям и районным не выполнять указания правительства, когда даются указания министрам не выполнять указания премьер-министра, могут плохо закончиться для украинского народа", — сказал Томенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!