Главная Новости Политика Карасев: Добкин и Кернес перешли от политической борьбы к криминалу
commentss НОВОСТИ Все новости

Карасев: Добкин и Кернес перешли от политической борьбы к криминалу

16 апреля 2008, 18:18
Поделитесь публикацией:
Карасев: Добкин и Кернес перешли от политической борьбы к криминалу

Конфликт между Добкиным и Фельдманом вступает в завершающую фазу, поэтому сейчас начинаются политические пожары и примером тому — пожар на рынке "Барабашово". Об этом заявил политолог, директор ИГЛС Вадим Карасев, пишет Вовремя.info.

По словам Карасева, пожар на рынке Барабашово — это политический пожар, а не простой.

"Я думаю, что конфликт между Добкиным и Фельдманом вступает в завершающую фазу. То, что вчера в Верховной Раде должны были принять постановление о назначении досрочных выборов харьковского мэра, где-то могло подтолкнуть горячие головы к тому, чтобы разбудить горящий очаг в Харькове. Это может быть использовано для того, чтоб стравить их. Может быть, что здесь какая-то третья сторона играет на этом поле, хотя это резервный сценарий", — отметил он.

"Первый сценарий заключается в том, что это асимметричный ответ на активность БЮТ и тех, кто хотел вчера проголосовать за перевыборы мэра Харькова в Верховной Раде Украины, но в любом случае это уже беспрецедентно, так как это уже выходит за рамки политической игры и становится уже фактом не политики, а криминала",- заявил политолог.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!