Главная Новости Политика Яценюк собрался в Португалию
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк собрался в Португалию

18 апреля 2008, 12:55
Поделитесь публикацией:
Яценюк собрался в Португалию

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк 20-23 апреля посетит с официальным визитом Португалию. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе парламента.

Программой визита предусмотрены встречи Яценюка с президентом Португалии Анибалом Каваку Силвой, с председателем Ассамблеи страны Жайме Гаммой, с государственным министром и министром иностранных дел Португалии Луишем Филипе Маркешем Амаду.

Кроме этого запланированы переговоры Яценюка с министром экономики Португалии Мануэлем Пинью, с президентом Агентства по инвестициям и внешней торговли Португалии (АИСЕР) Б.Орта и с представителями деловых кругов Португалии.

Также Яценюк примет участие в совместном заседании Комиссии по европейским вопросам, Комиссии по вопросам обороны Ассамблеи Республики и Парламентской группы дружбы "Португалия-Украина" и в открытии семинара "Португалия-Украина — Европейский Союз".

Яценюк также проведет встречу с руководителями и активистами организаций украинской общины в Португалии, во время которого будет обсуждаться вопрос пребывания украинской общины на территории Португалии (украинское община в Португалии является наибольшей в странах ЕС).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!