Главная Новости Политика Водителя «Порше», сбившего на смерть трех пешеходов, освободили из-под стражи
commentss НОВОСТИ Все новости

Водителя «Порше», сбившего на смерть трех пешеходов, освободили из-под стражи

20 апреля 2008, 11:52
Поделитесь публикацией:
Водителя «Порше», сбившего на смерть трех пешеходов, освободили из-под стражи

Директор ООО "Тульчинка-Центр" Леонид Нефедович, управлявший автомобилем "Порше", который ночью 5 апреля на смерть сбил трех пешеходов на одной из Кременчугских улиц, не будет содержаться под стражей. Такое решение принял Апелляционный суд Полтавской области, отменив решение Автозаводского районного суда Кременчуга, сообщает "Обком".

Коллегия судей апелляционного суда мотивировала свое решение тем, что при принятии решения о взятии Нефедовича под стражу, были допущены серьезные процессуальные нарушения. В частности, на заседании суда не было адвоката виновника ДТП.

Правда, раньше кременчугские СМИ сообщали, что на заседании районного суда, которое проходило прямо в больничной палате, где все еще находится директор ООО, защитник присутствовал.

Апелляционный суд отправил дело Нефедовича на новое рассмотрение.

Напомним, в ночь на 5 апреля в Кременчуге водитель легкового автомобиля “Порше” на смерть сбил трех пешеходов. ДТП произошло в центре города.

Легковой автомобиль под управлением местного жителя наехал на трех людей, который, по предварительным данным, переходили улицу. После наезда на людей “Порше” потерял управление и врезался в дерево.

Все трое пешеходов погибли на месте ДТП. Водитель и пассажир автомобиля получили травмы и были доставлены в городскую больницу.

ГАИ проводит расследование причины аварии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!