Главная Новости Политика Назначена дополнительная экспертиза относительно драки Луценко и Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

Назначена дополнительная экспертиза относительно драки Луценко и Черновецкого

21 апреля 2008, 12:24
Поделитесь публикацией:
Назначена дополнительная экспертиза относительно драки Луценко и Черновецкого

Следователи прокуратуры г. Киева назначили дополнительную экспертизу по делу о факте инцидента между министром внутренних дел Юрием Луценко и мэром столицы Леонидом Черновецким, который имел место 18 января после заседания Совета национальной безопасности и обороны. Об этом сегодня в интервью журналистам сообщил прокурор г. Киева Евгений Блаживский, передает УНИАН.

"Назначена дополнительная экспертиза в отношении одного участника (инцидента) и относительно второго", — сказал он. При этом Блаживский объяснил, что это связано с тем, что "первая экспертиза была очень неконкретизирована", в частности, в отношении Луценко.

В то же время прокурор сообщил, что следователи прокуратуры поинтересовались у экспертов, когда можно ожидать результатов повторной экспертизы, и те сказали, что "до конца месяца результатов не будет".

Справка. 24 января прокуратура Киева проинформировала, что “по факту инцидента, произошедшего 18 января 2008 года по окончании работы СНБО Украины, во время которого Киевскому городскому голове Черновецкому были преднамеренно нанесены легкие телесные повреждения, возбуждено уголовное дело в отношении другого участника этого происшествия по ч.2 ст.125 Уголовного кодекса Украины”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!