Главная Новости Политика Кличко заверяет, что в течение недели появится единый кандидат в мэры
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко заверяет, что в течение недели появится единый кандидат в мэры

5 мая 2008, 10:58
Поделитесь публикацией:
Кличко заверяет, что в течение недели появится единый кандидат в мэры

Кандидат на пост Киевского городского головы Виталий Кличко заявляет, что в недельный срок демократические силы договорятся о едином кандидате на выборы мэра столицы. Об этом Кличко сообщил сегодня журналистам, комментируя ситуацию вокруг выдвижения кандидатов в меры Киева от разных партий и блоков демократического лагеря, передает УНИАН.

"У меня есть полная уверенность в том, что в ближайшие дни мы придем к договоренности, определим кандидата, который сможет противостоять нынешнему мэру. На сегодняшний день у нас есть два кандидата. И это борьба между двумя кандидатами. Все остальные кандидаты имеют амбиции в 1,5% и на сегодняшний день не представляют альтернативы сегодняшней власти", — сказал Кличко.

По его словам, переговоры относительно единого кандидата сейчас находятся на завершающей стадии. "В ближайшую неделю мы сможем уже подвести черту под переговорами, и все те переговоры, которые сегодня находятся в плоскости договоренностей, перейдут в плоскость публичную. И после этого мы сможем обозначить те основные пункты, на основании которых может быть выдвинут общий кандидат от демократических сил", — сказал Кличко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!