Главная Новости Политика Портнов заявляет, что Секретариат требует от СБУ завести на него дело
commentss НОВОСТИ Все новости

Портнов заявляет, что Секретариат требует от СБУ завести на него дело

7 мая 2008, 13:45
Поделитесь публикацией:
Портнов заявляет, что Секретариат требует от СБУ завести на него дело

Назначенный правительством и.о. председателя Фонда государственного имущества, народный депутат Андрей Портнов (БЮТ) обвиняет Секретариат Президента в давлении на Службу безопасности Украины для возбуждения уголовного дела в отношении нового руководства Фонда.

Об этом Портнов заявил сегодня журналистам в Кабинете Министров, передает УНИАН.

"Нам ничего не помешает провести конкурс по Одесскому припортовому заводу. Ни попытки возбудить уголовное дело против нового руководства Фонда госимущества, а такие попытки есть, следователи СБУ не выходят с Банковой, и там даются соответствующие поручения", — сказал Портнов.

Назначенный правительством и.о. председателя ФГИУ также сообщил, что приватизацию ОПЗ пытаются остановить незаконными решениями судов. "Я хочу предупредить всех о том, что если наши действия не будут доказаны как незаконные, то те, кто сейчас пытаются это делать, за это будут отвечать", — сказал он.

Портнов также сообщил, что намерен "следить за тем, не будут ли признаны незаконными действия оппонентов".

"Нас не останавливает ни попытка незаконных решений судов – в настоящий момент идет работа по их отмене, – ни протест прокурора, который мы отклонили, ни указы Президента, за которыми есть решение Конституционного Суда. Нас не останавливает ничего. Мы будем проводить конкурс по привлечению инвесторов при любой погоде", — заявил назначенный правительством и.о. председателя ФГИУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!