Главная Новости Политика У Ющенко разрешили губернаторам на следующей неделе отчитаться Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко разрешили губернаторам на следующей неделе отчитаться Тимошенко

7 мая 2008, 16:32
Поделитесь публикацией:
У Ющенко разрешили губернаторам на следующей неделе отчитаться Тимошенко

Секретариат Президента не намерен препятствовать председателям областных государственных администраций предоставить Кабинету Министров на его следующем заседании отчет о проделанной деятельности. Об этом журналистам сообщил первый заместитель главы Секретариата Президента Александр Шлапак, передают "Українські новини".

"Пустим", — сказал он.

По его мнению, Кабмин должен, в первую очередь, заниматься антиинфляционными вопросами и лишь потом заслушивать отчеты губернаторов.

Напомним, Кабинет Министров намерен инициировать увольнение 5 председателей областных государственных администраций, имеющих наихудшую ситуацию с погашением задолженности по зарплате и худшую ценовую ситуацию в регионах.

6 мая Секретариат напомнил премьер-министру Юлии Тимошенко о необходимости согласования служебных командировок председателей областных государственных администраций с Президентом и предостерег губернаторов от несогласованных выездов в служебные командировки.

11 февраля указом № 117/2008 Президент Виктор Ющенко обязал председателя Совета Министров Крыма, глав областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций согласовывать командировки с Президентом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!