Главная Новости Политика Янукович ожидает от Медведева новых свершений во благо Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович ожидает от Медведева новых свершений во благо Украины

7 мая 2008, 19:40
Поделитесь публикацией:
Янукович ожидает от Медведева новых свершений во благо Украины

Лидер Партии регионов Виктор Янукович поздравил президента России Дмитрия Медведева со вступлением в должность. Об этом сообщается на персональном сайте Януковича.

В частности, он пожелал Медведеву успехов в его "ответственной государственной деятельности и новых свершений во благо братского народа России".

"Вы приступаете к исполнению обязанностей Главы Российской державы в исторический для развития страны этап – период продолжения общегосударственных системных реформ, направленных на улучшение качества жизни россиян, подъёма российской экономики, дальнейшего развития гражданского общества.

Убежден, что Ваш высокий профессионализм и личностные качества позволят Вам успешно реализовать все планы во имя процветания России.

Выражаю уверенность, что Ваше пребывание на Высоком посту также послужит углублению стратегического партнерства между нашими странами и станет залогом дальнейшего взаимовыгодного развития украинско-российского сотрудничества во всех сферах", — говорится в тексте поздравления Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!