Главная Новости Политика Тимошенко пригрозила Ющенко разорвать партнерство
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пригрозила Ющенко разорвать партнерство

14 мая 2008, 08:14
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пригрозила Ющенко разорвать партнерство

Лидер избирательного списка БЮТ в Киевсовет Юлия Тимошенко заявляет, что во вторник предупредила Президента Виктора Ющенко о том, что в случае продолжения блокирования работы правительства со стороны Секретариата Президента она перестанет быть его партнером.

Об этом Тимошенко заявила во вторник на встрече с избирателями Подольского района столицы, передает УНИАН.

"Я сегодня в первый раз за последние 4 месяца предупредила Президента, что если так будет продолжаться, я ему – не партнер и не союзник. Потому что позорить и унижать собственную страну, экономически уничтожать страну – это не методы борьбы за следующие президентские выборы" — сказала Тимошенко.

Она напомнила, что при формировании коалиции демократических сил в парламенте после выборов 2007 года, она пообещала Ющенко, что при условии непрепятствования работе правительства, она готова была поддержать его кандидатуру на следующих президентских выборах. "Но сейчас нужно ставить вопрос жестко", — заявила Тимошенко.

При этом она заверила избирателей в том, что никакого переформатирования коалиции не будет. "Никакого переформатирования коалиции, чтобы мы перешли на другую сторону и искали счастья на той стороне, которая ограбила страну, – такого не будет", — подчеркнула лидер БЮТ.

По ее словам, ради этого фракция БЮТ при необходимости намерена использовать такой инструмент, как блокирование трибуны ВР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!