Главная Новости Политика Тимошенко пожалела двоих губернаторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пожалела двоих губернаторов

14 мая 2008, 18:29
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пожалела двоих губернаторов

Кабинет Министров решил 1 июня предложить Президенту Виктору Ющенко уволить 3 председателей областных государственных администраций, которые допустят наихудшую ситуацию по инфляции в своем регионе.

Об этом журналистам сообщил председатель Государственного комитета по материальному резерву Михаил Поживанов, передают "Українські новини".

"По трем губернаторам, допустившим наихудшую ситуацию по инфляции на 1 июня, Кабмин будет инициировать увольнение", — сказал Поживанов.

По его словам, на заседании в среду Кабмин, заслушав приглашенных губернаторов, воздержался от принятия решений по инициированию их увольнения.

Как сообщалось, ранее Кабмин заявлял о намерении инициировать увольнение 5 губернаторов, имеющих наихудшую ситуацию с погашением задолженности по зарплате и худшую ценовую ситуацию в регионах.

Кабинет Министров на свое заседание 14 мая пригласил руководителей пяти областей — Запорожской, Львовской, Херсонской, Черкасской и Волынской, а также председателю Совета министров Крыма Виктору Планиде, к которым предъявляются претензии в саботаже решений правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!