Главная Новости Политика Семенюк говорит, что заложила квартиру для зарплаты работникам. Заявления Портнова назвала блефом
commentss НОВОСТИ Все новости

Семенюк говорит, что заложила квартиру для зарплаты работникам. Заявления Портнова назвала блефом

16 мая 2008, 16:36
Поделитесь публикацией:
Семенюк говорит, что заложила квартиру для зарплаты работникам. Заявления Портнова назвала блефом

Для обеспечения работников Фонда государственного имущества заработной платой до решения вопроса финансирования Фонда в госказначействе председатель ФГУ Валентина Семенюк-Самсоненко заявляет, что оформила ссуду под залог собственной квартиры для выплаты заработной платы работникам ФГИУ.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе фонда.

В то же время Семенюк назвала заявления Портнова относительно распоряжения выплатить зарплату работникам фонда абсурдными.

"Все заявления народного депутата Портнова о том, что он предоставил какие-то там распоряжения о финансировании Фонда — это блеф, и, кстати, очень циничный", — заявила Семенюк.

По убеждению Семенюк, "в Государственном казначействе прекрасно понимают, что нет никаких правовых оснований для того, чтобы открывать счета Фонда на нелегитимного Андрея Портнова".

"По информации, которая есть у меня, никаких карточек на подписи Портнова в казначействе не заведено, потому что это противоречит действующему законодательству. Он физически не может провести никаких платежей, так как и не может физически провести ни одного легитимного конкурса по продаже государственных пакетов акций, и вообще никакие операции, связанные с деятельностью ФГИУ", — заявила Семенюк.

Напомним, в управлении по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров заявили, что и.о. председателя Фонда государственного имущества Портнов подписал все необходимые документы для выплаты зарплаты работникам фонда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!