Главная Новости Политика Ющенко не оставит безнаказанным захват ФГИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не оставит безнаказанным захват ФГИ

19 мая 2008, 18:43
Поделитесь публикацией:
Ющенко не оставит безнаказанным захват ФГИ

Президент Виктор Ющенко подчеркивает, что перенесение конкурса по продаже Одесского припортового завода будет способствовать нормализации ситуации вокруг предприятия и позитивно отразится на инвестиционной привлекательности страны.

Об этом заявила пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова на брифинге, передают "Українські новини".

"Президент Украины поддерживает возвращение действий правительства в законное русло. Перенесение Кабинетом Министров Украины конкурса по продаже Одесского припортового завода — по сути, отмену им своих незаконных решений — будет способствовать нормализации ситуации вокруг предприятия и позитивно скажется на инвестиционной привлекательности страны", — сказала она.

В то же время, по ее словам, Ющенко подчеркивает, что не останутся безнаказанными демонстративные незаконные действия, совершенные вокруг захвата Фонда государственного имущества и попытки незаконной приватизации.

Как сообщалось, ФГИ под руководством Андрея Портнова отложил конкурс по продаже 99,52% акций Одесского припортового завода (Одесская область), который намеревался провести в Кабмине в присутствии журналистов 20 мая в 11:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!