Главная Новости Политика БЮТ договаривается с «регионалами» против Семенюк
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ договаривается с «регионалами» против Семенюк

20 мая 2008, 13:12
Поделитесь публикацией:
БЮТ договаривается с «регионалами» против Семенюк

Блок Юлии Тимошенко ведет переговоры с Партией регионов относительно вопроса о смене руководства Фонда госимущества. Об этом сегодня сообщил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко, отвечая на уточняющие вопросы журналистов, передает "Украинская правда".

"Ну конечно. Мы ведем переговоры. Во-первых, мы ведем переговоры, чтобы они вносили первого заместителя председателя ВР, а также переговоры (по ФГУ) ведутся для того, чтобы на четверг поставить, проголосовать, чтобы не было блокировки, чтобы все прошло цивилизовано", — отметил он.

Кириленко также подтвердил информацию о проведении в среду в 15:00 заседания совета коалиции, на котором в частности будет обсуждаться и этот вопрос.

В то же время другой член фракции БЮТ Андрей Кожемякин сообщил, что вопрос относительно смены руководства ФГУ запланировано рассмотреть на заседании Верховной Рады в четверг первым вопросом.

В свою очередь фракция НУНС настаивает на том, чтобы перед голосование по руководству ФГУ, принять государственную программу приватизации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!