Главная Новости Политика Супрун: полтора миллиона киевлян изъявили желание получить по 10 соток
commentss НОВОСТИ Все новости

Супрун: полтора миллиона киевлян изъявили желание получить по 10 соток

20 мая 2008, 14:21
Поделитесь публикацией:
Супрун: полтора миллиона киевлян изъявили желание получить по 10 соток

По состоянию на 20 мая около полутора миллионов киевлян обратились в кол-центр Народно-демократической партии (НДП) по вопросу реализации своего законного права на получение 10 соток киевской земли. Об этом сегодня заявила лидер НДП Людмила Супрун, передают "Подробности".

"Киевлян сегодня не волнуют мизерные подачки местной власти, гречка и дутые предвыборные обещания, которые на самом деле в цивилизованных странах являются обыденной практикой текущей хозяйственной деятельности".

Людмила Супрун также отметила, что вернуть киевлянам законные 10 соток – необходимо как можно быстрее. Иначе, при сегодняшних темпах разбазаривания киевской земли, столичные жители, как и в ситуации с ваучерами, останутся ни с чем.

Разработанная народными демократами программа состоит из 8 пунктов и, по оценке экспертов, является реальной при условии вхождения в Киевсовет политических сил, заинтересованных в реализации киевлянами такого права.

Программа "10 соток" начнет воплощаться командой НДП сразу же после выборов. Однако, по словам Людмилы Супрун, сегодня отсутствие Реестра избирателей может привести к искажению и фальсификации результатов волеизъявления киевлян. Поэтому мы просим всех, кто не нашел себя в списках избирателей звонить по телефону “горячей линии”: 522-91-99, подытожила Людмила Супрун



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!