Главная Новости Политика Суд обязал Симоненко опровергнуть причастность Ющенко к «УкрГазЭнерго»
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд обязал Симоненко опровергнуть причастность Ющенко к «УкрГазЭнерго»

23 мая 2008, 12:42
Поделитесь публикацией:
Суд обязал Симоненко опровергнуть причастность Ющенко к «УкрГазЭнерго»

Печерский районный суд Киева 12 мая обязал Петра Симоненко и Коммунистическую партию Украины опровергнуть обвинение семьи Президента Виктора Ющенко в причастности к СП "УкрГазЭнерго" и газового бизнеса.

Об этом сообщил представитель в судах Украины интересов Президента и созданных им консультативных, совещательных и других вспомогательных органов и служб Президента в судах Руслан Кирилюк, сообщила "proUA" пресс-служба Главы государства.

Он сообщил, что суд таким образом полностью удовлетворил иск народного депутата Петра Ющенко к лидеру КПУ Симоненко и Компартии о защите чести, достоинства, деловой репутации и опровержения недостоверной информации.

Речь шла о признании недостоверной информации, распространенной Симоненко посредством пресс-службы и официального сайта КПУ, относительно причастности членов семьи Президента к совместному предприятию "УкрГазЭнерго" и других компаний, которые работают на газовом рынке.

Суд обязал Симоненко и Компартию не позже месяца со дня набора решением суда законного действия опровергнуть на сайте КПУ ряд обнародованных пресс-службой публикаций упомянутого содержания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!