Главная Новости Политика Виктор Пилипишин: «Я отказываюсь от депутатского мандата, чтобы работать на благо киевлян»
commentss НОВОСТИ Все новости

Виктор Пилипишин: «Я отказываюсь от депутатского мандата, чтобы работать на благо киевлян»

23 мая 2008, 14:59
Поделитесь публикацией:
Виктор Пилипишин: «Я отказываюсь от депутатского мандата, чтобы работать на благо киевлян»

Кандидат на должность мэра Киева Виктор Пилипишин заявил о своем отказе от мандата народного депутата, чтобы работать на благо киевлян. Об этом он сообщил сегодня, пишут "Версии.com".

"В последнее время Верховная Рада превратилась в клуб по интересам и своеобразный театр абсурда, где все воюют против всех. Сегодня не понятно, кто является коалицией, кто оппозицией, кто правыми, кто левыми, кто центристами. За короткий срок депутатства я подал на рассмотрение шесть законопроектов. Причем, все они касалась тем, которые волнуют большинство украинцев. Ни один из этих законопроектов не был рассмотрен. По-видимому, так как большинству, так называемых, народных избранников, не до этого. Они находятся в перманентном процессе деления власти. Для меня такой стиль работы является неприемлемым.

Я всегда ставлю перед собой конкретную цель на конкретный срок и прилагаю максимум усилий, чтобы ее достичь. Поэтому я принял для себя принципиальное решение отказаться от мандата депутата Верховной Рады Украины и в дальнейшем работать на благо киевлян", — сказал он.

Виктор Пилипишин отметил, что за два года он вместе со своей командой сделал район лучшим в столице, причем, приоритетом в работе всегда была защита детей и детства. "Я хочу делать конкретную работу для киевлян и видеть ее результаты", — объяснил Виктор Пилипишин свой отказ от депутатского мандата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!