Главная Новости Политика Блок Литвина отрицает свою причастность к подкупу избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Блок Литвина отрицает свою причастность к подкупу избирателей

25 мая 2008, 19:31
Поделитесь публикацией:
Блок Литвина отрицает свою причастность к подкупу избирателей

Блок Литвина категоричски опровергает информацию про свою причастность к подкупу избирателей на участках, которую обнародовали представители БЮТ. Об этом говорится в заявлении блока, передают "Подробности".

"Наша политическая сила не применяла грязных политических технологий во время предвыборной кампании и не намерена пользоваться подобными методами в день голосования", — говорится в заявлении блока.

"Тем не менее, со стороны руководства БЮТ в наш адрес неоднократно звучали необоснованные обвинения, направленные на дискредитацию нашей команды и кандидата на должность мера от Блока Литвина Виктора Пилипишина. Общественности и правоохранительным органам БЮТ так и не смог предоставить никаких доказательств, что свидетельствует о голословности их заявлений", — говорится в заявлении.

Блок Литвина подчеркивает, что дестабилизация ситуации в Киеве в день голосования выгодна тем политическим силам, которые намерены сорвать выборы. "Очевидно, что БЮТ переоценил свои силы в этой кампании и, чувствуя неминуемое поражение, пытается провоцировать конфликты, которые не дадут киевлянам осуществить волеизъявление и избрать новую власть в Киеве. Блок Литвина призывает киевлян не поддаваться на подобные провокации", — говорится в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!