Главная Новости Политика Завтра Кабмин рассмотрит свое взаимодействие с Радой
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра Кабмин рассмотрит свое взаимодействие с Радой

27 мая 2008, 16:44
Поделитесь публикацией:
Завтра Кабмин рассмотрит свое взаимодействие с Радой

Кабинет Министров на очередном заседании в среду, 28 мая, рассмотрит взаимодействие правительства с Верховной Радой. Об этом сказано в повестке дня, размещенной на официальном интернет-сайте правительства.

С докладом по этому вопросу выступит премьер-министр Юлия Тимошенко.

Кабмин также намерен рассмотреть целевую программу информирования общественности по вопросам евроатлантической интеграции на 2008-2011 года.

Кроме того, Кабмин намерен создать межведомственную группу по вопросам создания и внедрения системы экстренной помощи населению по единому телефонному номеру 112.

Правительство также намерено внести изменения в ранее принятые постановления для обеспечения стабилизации ситуации на рынке зерна и продуктов его переработки.

Кроме этого, Кабмин рассмотрит концепцию целевой программы популяризации отечественной книгоиздательской продукции на 2009-2012 года.

Правительство также намерено заслушать информацию вице-премьер-министра Ивана Васюника о результатах работы по комплексному решению вопросов, связанных с проведением внешнего тестирования выпускников школ.

Напомним, ранее Тимошенко критиковала Раду за низкую эффективность работы и за промедление с принятием, внесенных Кабмином законопроектов.

23 мая председатель Рады Арсений Яценюк заявил, что парламент не будет рассматривать правительственные законопроекты до тех пор, пока Кабмин не внесет в Раду проект изменений государственного бюджета на 2008 год.

По материалам "Українських новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!