Главная Новости Политика Луценко назвал Балогу сантехником и посоветовал закрыть рот
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко назвал Балогу сантехником и посоветовал закрыть рот

28 мая 2008, 08:32
Поделитесь публикацией:
Луценко назвал Балогу сантехником и посоветовал закрыть рот

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что глава секретариата президента Виктор Балога не должен комментировать заявления высокопоставленных должностных лиц. Так в эфире 5 канала он прокомментировал заявление Балоги, которым тот опровергал слова Луценко о попытках переформатирования коалиции.

"Виктора Ивановича я комментировать не буду. Президент сказал, что это сантехник, делопроизводитель. Пусть занимается своей работой, а не комментирует заявления политических лиц, которыми является министр, или премьер-министр", — заявил Луценко.

"Ему давно пора было бы закрыть рот и не разрушать то, за что я 8 месяцев вкалывал по всей Украине, чтобы к власти вернуть демократические силы, которые поддерживают Ющенко", — отметил Луценко.

"Виктор Иванович в то время рот не открывал, он деньги считал. Сегодня он вернулся, и используя все, что мы с БЮТ сделали и восстановили власть сил, которые поддерживают Ющенко, хочет опорочить все наше дело и дворцовым переворотом переориентировать Украину на хорошо забытое имперское прошлое", — сказал Луценко.

"Поэтому пусть открывает рот тогда, когда идет к людям и нуждается в поддержке, а не когда пытается отменить народное волеизъявление", — добавил он. "Эсдеки таки бывшими не бывают", — резюмировал Луценко.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!