Главная Новости Политика Тимошенко заговорила открытым текстом
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заговорила открытым текстом

28 мая 2008, 11:10
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заговорила открытым текстом

Премьер-министр Юлия Тимошенко критикует парламент за нерассмотрение поданных правительством законопроектов. Об этом она заявила в среду на заседании КМУ, передает корреспондент "proUA"

В частности Тимошенко заявила, что на сегодняшний день Кабмин подал в Раду 109 законопроектов, из которых составом коалиции было принято только 2. "Это как раз единство демократической коалиции, руководства ВР и КМУ", — сказала премьер. При этом добавила, что голосами других парламентских фракций было принято еще 10 законов. "Все! А по сути – 100 законопроектов лежат без движения", — отметила Тимошенко.

"И поэтому я хочу открытым текстом сказать, что на самом деле де-факто борьба существующей "широкой коалиции" во главе, в том числе и с президентом, борьба против Кабинета Министров, против демократической коалиции достигла своего апогея, и поэтому нужно или остановиться и работать на Украину, или создать между президентом и Партией регионов не теневую а открытую, искреннюю коалицию и не разрушать Украину, борясь с премьер-министром и Кабинетом Министров", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!